euro_symbol€ 220Valor base
doneAug 16, 2020 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
JÚLIA RAMALHO - SÉC. XX Santo António com menino Jesus escultura em faiança decoração em tons de castanho restauro no pescoço assinada com iniciais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 cm