euro_symbol€ 220Base value
doneAug 16, 2020 9:11:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
JÚLIA RAMALHO - SÉC. XX Santo António com menino Jesus escultura em faiança decoração em tons de castanho restauro no pescoço assinada com iniciais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 cm