euro_symbol€ 300Valor base
doneAug 16, 2020 9:10:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ABEL BAPTISTA DOS SANTOS - 1924-2012 Nossa Senhora em oração escultura em faiança policromada e vidrada Portuguesa séc. XX aparentemente não assinada, marcada ESCOLA A.D.A.A (ESCOLA A. D. A. A - Escola de Artes Decorativas António Arroio) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 18 x 12 cm