euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 16, 2020 9:14:27 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Maquineta de presépio casquinha Portuguesa séc. XIX sinais de uso, falta de dois vidros, defeito nas dobradiças Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 47 x 37 cm