euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 16, 2020 9:12:10 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Figura de presépio escultura em barro parcialmente policromado Portuguesa séc. XVIII/XIX falha no chapéu, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 10 x 12,5 cm