euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 16, 2020 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Cristo crucificado cruz em madeira de árvore de fruto com aplicação de placas de madrepérola escultura em metal amarelo Terra Santa séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos, colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm