euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 16, 2020 10:07:31 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Banco repousa pés estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada Francês séc. XX estofo moderno, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 37 x 31 cm