euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 16, 2020 10:04:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda miniatura ao gosto D. Maria folheado de raiz de pau-santo, filetes de espinheiro puxadores torneados Portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 30,5 x 16 cm