euro_symbol€ 50Base value
doneAug 16, 2020 10:07:31 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Banco repousa pés estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada Francês séc. XX estofo moderno, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 37 x 31 cm