euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 16, 2020 10:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
"Le Laboureur" e "La Campagnarde" par de esculturas em antimónio pintado bases em madeira torneada e pintada Francesas séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm