euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 16, 2020 9:59:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de saleiros e pimenteiros "Uvas e maçãs" porcelana decoração policromada Oriental séc. XX falta de uma tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maçã) 7 x 6 cm