euro_symbol€ 200Base value
doneAug 16, 2020 10:00:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
"Le Laboureur" e "La Campagnarde" par de esculturas em antimónio pintado bases em madeira torneada e pintada Francesas séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm