euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 16, 2020 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Bloco de pesos madeira e bronze com 13 orifícios para os pesos e 12 pesos Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso diversos, um peso com defeito na pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 19 x 7,5 cm