euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 16, 2020 9:58:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de apliques/palmatórias ao gosto medieval ferro forjado Portugueses séc. XX bocheches oscilantes, com suporte de vela à frente e electrificação atrás, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm