euro_symbol€ 20Base value
doneAug 16, 2020 9:57:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Par de castiçais latão corpo torneado, assente sobre base quadrangular e pés de «bola» Portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm