euro_symbol€ 400Valor base
doneAug 16, 2020 9:54:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
Par de floreiras de suspensão "Senhora e senhor à janela" faiança das Caldas decoração policromada Portuguesas séc. XIX/XX uma com pequena colagem marcado da Fábrica de GERMANDO L. DA SILVA - LOUÇA DAS CALDAS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 21 x 11 cm