chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 16, 2020 9:54:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Galos grupo escultórico em faiança decoração policromada Portuguesa assinada SAPATEIRO e datada de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 30 x 23 cm