euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 16, 2020 9:54:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa "Galinha chocando em cesta de verga" faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XIX/XX faltas no vidrado, pequenas esbeiçadelas no interior marcada da Fábrica JOSÉ A. CUNHA - PORTUGAL - CALDAS RAINHA, Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 27 x 23 cm