euro_symbol€ 380Valor base
doneAug 16, 2020 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 1,250Vendido
Lagosta escultura em faiança das Caldas decoração naturalista Portuguesa séc. XIX/XX restauros e pequenas falhas nalgumas extremidades marcada da Fábrica de Faianças de São Rafael Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 44 x 21 cm