euro_symbol€ 280Valor base
doneAug 16, 2020 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Vaso "Galo" faiança decoração em tons de verde e castanho restauro no bordo da base, pescoço e no bico, pequenas faltas no vidrado da base não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81,5 cm