euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 16, 2020 9:52:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cesto com sardinhas escultura em faiança decoração policromada Portuguesa séc. XX pequenas esbeiçadelas assinada SAPATEIRO C.F. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 33,5 x 32,5 cm