euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 16, 2020 9:54:48 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Terrina facetada loiça de pó-de-pedra decoração a azul e dourado "Flores" Europeia séc. XX falhas e cabelo na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm