euro_symbol€ 5Base value
doneAug 16, 2020 9:54:48 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Terrina facetada loiça de pó-de-pedra decoração a azul e dourado "Flores" Europeia séc. XX falhas e cabelo na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm