euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 16, 2020 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Parte de serviço de mesa porcelana da Fábrica de Coimbra decoração a azul e dourado, composto por 3 travessas de tamanhos decrescentes, 15 pratos rasos e oito pratos de sopa Português séc. XX esbeiçadelas, cabelos, desgaste na decoração marcado S. P. COIMBRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 41 x 27,5 cm