euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 16, 2020 9:51:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de serviço de jantar porcelana de Limoges decoração policromada e dourada "Flores", composto por saladeira, terrina mostardeira, terrina molheira e par de azeitoneiras Franceses séc. XIX/XX sinais de uso e gastos marcadas "J. Martins & Fº Lisboa-Limoges" Dimensões (altura x comprimento x largura) - (saladeira) 12 x 29 cm