euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 16, 2020 9:50:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de 13 peças porcelana decorações policromadas e douradas "Armas de Portugal" e "Flores e concheados" (réplica do serviço encomendado em cerca 1771 pelo Infante D. Pedro, Príncipe do Brasil (futuro D. Pedro III) para o seu Palácio de Queluz) e "Armas de D. Maria II e D. Fernando", composto por 3 chávenas e pires, bule, açucareiro, 2 saleiros de mesa, colher de servir e caixa Portugueses séc. XX sinais de uso marcadas NG e Instituto Português de Museus Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Bule) 15 cm