euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 16, 2020 9:50:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de 10 pratos de aba rendilhada porcelana decoração policromada e dourada "Flores" e "Frutos" Europeus séc. XX sinais de uso e gastos, um com bordo partido e colado com faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm