euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 16, 2020 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Conjunto de Oito pratos "A idade de ouro dos transatlânticos" porcelana decoração policromada e dourada Portugueses séc. XXI (inícios) marcados COLECÇÕES PHILAE, edição limitada, datada de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm