Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 10 de Agosto de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneAug 16, 2020 9:00:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

1 chevron_rightLote seguinte

Relógio de mesa Napoleão III bronze relevado mostrador em alabastro com numeração romana, base em mármore Francês séc. XIX defeitos, mecanismo a necessitar de revisão marcado LEMASSON Dim. - 47 cm