euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 16, 2020 9:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de mesa Napoleão III bronze relevado mostrador em alabastro com numeração romana, base em mármore Francês séc. XIX defeitos, mecanismo a necessitar de revisão marcado LEMASSON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm