Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 10 de Agosto de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 100Valor base

doneAug 16, 2020 9:48:37 PMTerminado em

gavel€ 140Vendido

chevron_leftLote anterior 186 chevron_rightLote seguinte

Bacante e putto adornando um busto de Pã grupo escultórico em biscuit Europeu séc. XIX restaurada, pequenas faltas nos relevos, esbeiçadelas na base Dimensões (alt x larg x prof) - 53 cm