euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 16, 2020 9:48:37 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Bacante e putto adornando um busto de Pã grupo escultórico em biscuit Europeu séc. XIX restaurada, pequenas faltas nos relevos, esbeiçadelas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm