euro_symbol€ 180Valor base
doneAug 16, 2020 9:46:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Busto de menino a rir escultura em biscuit Europeia séc. XIX/XX assinado BUSTELLI (Franz Anton Bustelli - 1723-1763) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm Notas: segundo modelo de Franz Anton Bustelli datado de 1761, produzido peça Fábrica Nymphenburg Porcelain Manufactory.vd. https://www.metmuseum.org/art/collection/search/206036