Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 10 de Agosto de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneAug 16, 2020 9:46:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 185 chevron_rightLote seguinte

Figuras populares quatro esculturas em porcelana decoração policromada e dourada Europeias séc. XX pequenas faltas, um com o pescoço partido e colado. três marcadas Dimensões (alt x larg x prof) - (maior) 10,5 cm