euro_symbol€ 20Base value
doneAug 16, 2020 9:46:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Figuras populares quatro esculturas em porcelana decoração policromada e dourada Europeias séc. XX pequenas faltas, um com o pescoço partido e colado. três marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 10,5 cm