euro_symbol€ 70Base value
doneAug 16, 2020 9:45:30 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Figura galante par de esculturas em biscuit decoração policromada e dourada Europeus séc. XIX/XX faltas, um com faltas na mão Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 37 cm