Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 10 de Agosto de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 10Valor base

doneAug 16, 2020 9:44:45 PMTerminado em

gavel€ 20Vendido

chevron_leftLote anterior 180 chevron_rightLote seguinte

Cena rural impressão sobre papel séc. XX defeitos Dimensões (alt x larg x prof) - 51 x 72 cm