Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 10 de Agosto de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneAug 16, 2020 9:44:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 179 chevron_rightLote seguinte

"Pupilla" gravura a negro sobre papel Alemã séc. XVIII (2ª metade) sinais de uso e manchas Marcada Dimensões (alt x larg x prof) - 39,5 x 29,5 cm