euro_symbol€ 150Base value
doneAug 16, 2020 9:04:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 150Unsold - Sold afterwards
AUGUSTO CID - NASC. 1941 Tigre-de-Bengala escultura em bronze base em pedra de granito numerada 64/200, assinada e datada de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 21 x 9 cm