chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 16, 2020 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Santos conjunto de 21 gravuras segundo originais de Boetius Bolswert (1585-1633) Holandesas rasgões, manchas de humidade, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 11 cm