Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 10 de Agosto de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

1/8

euro_symbol€ 50Valor base

doneAug 16, 2020 9:44:15 PMTerminado em

gavel€ 60Vendido

chevron_leftLote anterior 178 chevron_rightLote seguinte

Santos conjunto de 21 gravuras segundo originais de Boetius Bolswert (1585-1633) Holandesas rasgões, manchas de humidade, defeitos Dimensões (alt x larg x prof) - 15,5 x 11 cm