Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 10 de Agosto de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneAug 16, 2020 9:43:45 PMTerminado em

gavel€ 42Vendido

chevron_leftLote anterior 176 chevron_rightLote seguinte

"Saloia Padeira" litografia colorida sobre papel segundo desenho de João Palhares (1819-1891), publicada no álbum "Costumes portugueses", Lisboa, c. 1850 Portuguesa séc. XIX manchas de humidade Lith. M. el Luiz - R. N. dos M.tes, nº 12 Lxa. Dimensões (alt x larg x prof) - 25 x 18 cm