euro_symbol€ 40Base value
doneAug 16, 2020 9:43:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
"Saloia Padeira" litografia colorida sobre papel segundo desenho de João Palhares (1819-1891), publicada no álbum "Costumes portugueses", Lisboa, c. 1850 Portuguesa séc. XIX manchas de humidade Lith. M. el Luiz - R. N. dos M.tes, nº 12 Lxa. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 18 cm