euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 16, 2020 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 "The toilet of Venus" gravura gravura colorida sobre papel Inglesa séc. XIX sinais de uso e emoldurada marcada, Angelica Kauffmann e Francisco Bartolozzi Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 49 cm