euro_symbol€ 120Valor base
doneAug 16, 2020 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 Cena clássica gravura a negro sobre papel segundo original de Vieira Portuense (1765-1805) Inglesa séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 58 cm