euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 16, 2020 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 Hebe gravura a sépia sobre papel séc. XIX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 23,5 cm