euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 16, 2020 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 Estudo gravura sobre papel séc. XVIII/XIX picos de acidez, vincos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 31 cm