euro_symbol€ 50Base value
doneAug 16, 2020 9:19:59 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Pasta de secretária pele decoração gravada com ferros a ouro Portuguesa séc. XX (anos 20) sinais de uso, pequenas faltas e defeitos marcada no interior com iniciais F.O. e datada MCMXXI / MCMXXII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 32 cm