Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 10 de Agosto de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneAug 16, 2020 9:40:18 PMTerminado em

gavel€ 140Vendido

chevron_leftLote anterior 128 chevron_rightLote seguinte

Par de verrines de bordo polilobado cristal moldado de BACCARAT, aros em metal prateado decoração a branco e dourado "Flores de liz" Francesas séc. XX desgaste, uma com falta marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm