euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 16, 2020 9:40:18 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Par de verrines de bordo polilobado cristal moldado de BACCARAT, aros em metal prateado decoração a branco e dourado "Flores de liz" Francesas séc. XX desgaste, uma com falta marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm