euro_symbol€ 400Valor base
doneAug 16, 2020 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Licoreiro carvalho interior com doze frascos de vidro – seis maiores e seis menores – com decoração a dourado Europeu séc. XVIII (4º quartel) pequenas faltas e defeitos na caixa, um frasco com falta no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 42 x 27 cm