euro_symbol€ 500Valor base
doneAug 16, 2020 9:33:26 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Isadora Duncan vidro opalino moldado Francesa séc. XX (1º quartel) sinais de uso, base metálica electrificada, parte eléctrica com defeitos marcada ETLING - FRANCE 50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 25,5 cm Notas: modelo de Lucille Sevin, 1925, para a Etling.