euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 16, 2020 9:31:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Garrafa com tampa e quatro cálices vidro e cristal decoração a dourado "Grinaldas e flores" Portugueses séc. XIX e XX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa) 26 cm