euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 16, 2020 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Par de garrafas vidro decoração de motivos vegetalistas gravados e dourados Europeias séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm